Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу

Компания РТС Inc. рассказала о планах своего вклада в трансформацию производственной отрасли России

Компания РТС Inc. рассказала о планах своего вклада в трансформацию производственной отрасли России

Пост-релиз
27 мая 2014 г.

Москва

27 мая 2014 г. лидер рынка ПО для конструирования и управления жизненным циклом изделий – компания РТС Inc. (ПиТиСи) рассказала о планах своего вклада в трансформацию производственной отрасли России.

Проблемой большинства российских производственных предприятий в настоящее время является сложность перестройки на «коммерческие рельсы» в плане разработки и выпуска изделий, которые смогут конкурировать с аналогами на внутреннем и внешнем рынках, легко адаптироваться под уникальные требования потребителей и заказчиков, а также быть экономически эффективными при эксплуатации.

С 2005 года РТС делится с российскими промышленниками своей экспертизой и многолетним опытом, накопленным в работе с различными отраслями, от аэрокосмической до потребительской, внедряя решения и практики, которые коренным образом меняют подход к созданию и обслуживанию изделий.

С 2014 года РТС выводит на российский рынок новые продукты в дополнение к своей классической линейке PLM (управление жизненным циклом изделий) и CAD (системы автоматизированного проектирования). «Комплекс инструментов для управления послепродажным обслуживанием (SLM) и разработкой программного обеспечения (ALM) позволит увеличить наш охват рынка и начать диалог с теми отраслями, где о PTC еще не слышали. Наши позиции традиционно сильны в аэрокосмосе, электрике и электронике, судостроении, ВПК и двигателестроении. Теперь мы расширим свой диалог с транспортным сектором, эксплуатационными и ремонтными организациями, включая железные дороги, авиакомпании, автомобильную промышленность и сервисные организации, занимающиеся техническим обслуживанием и ремонтом авиационной техники. Решения РТС также применяются для создания медицинского оборудования, управления инфраструктурными проектами и в fashion-индустрии», – прокомментировал генеральный директор ООО «ПиТиСи Интернэшнл» Андрей Шолохов.

Андрей Шолохов PTC

«Уникальным отличием РТС является комплексный подход к реализации проектов на предприятиях, который не ограничивается разговором «о кнопках». В РТС Inc. работает более 1 300 специалистов в области промышленного консалтинга – самая многочисленная организация подобного рода в мире. В каждом проекте мы делимся своим «ноу-хау» – помогаем заказчику разработать программу изменений ключевых бизнес-процессов, операционной и организационной модели, необходимых для перехода к эффективной разработке, производству и обслуживанию изделий. Для этого применяется индивидуальная «дорожная карта» практик и методик. Она, как GPS-навигатор, позволяет провести заказчика через процесс внедрения изменений на предприятии максимально плавно», – отметил Григорий Чернобыль, директор по отраслевым решениям и бизнес-сервисам ООО «ПиТиСи Интернэшнл».
Григорий Чернобыль PTC

Отвечая на вопрос о стратегических планах развития РТС на российском рынке, Андрей Шолохов обратил внимание на то, что в течение последних 5 лет РТС в России демонстрирует стабильный рост не менее 20% в год. Из них доля консалтинга составляет около 40%. «Перед нами стоят амбициозные, но вполне выполнимые задачи на период до 2016 года. В планах российского офиса – дальнейшие инвестиции в развитие партнерской экосистемы в России и странах СНГ, расширение штата сотрудников, освоение новых отраслевых рынков. И, безусловно, вывод на рынок наших новых продуктов», – поделился Андрей Шолохов. «Уже 16 июня в Бостоне состоится официальная презентация новой версии флагманского продукта РТС® Creo® 3.0. Благодаря выходу данного продукта третья промышленная революция – не за горами. Технологии, заложенные в Creo 3.0, многие из которых находятся в стадии получения патентов, соизмеримы по значимости с идеей Генри Форда о создании подвижного сборочного конвейера», –- прокомментировал Григорий Чернобыль.

О компании РТС

PTC (Nasdaq: PTC) обеспечивает производственным компаниям устойчивые конкурентные преимущества по продуктам и услугам. Технологические решения PTC помогают заказчикам коренным образом изменить подход к созданию и обслуживанию изделий на протяжении всего жизненного цикла изделия — от разработки концепции и проекта до подбора поставщиков и обслуживания.

Основанная в 1985 году компания PTC насчитывает около 6 000 специалистов, занятых обслуживанием более чем 28 000 предприятий в быстро развивающихся, глобально распределенных производственных отраслях по всему миру.

Получить дополнительную информацию можно на сайте www.ptc.com


По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь:
Варвара Вербенко, PR-менеджер, J Communications
+7 495 766 51 65
+7 985 809 76 50
v.verbenko@jcomm.ru


До списку

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт