Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу

Siemens собрал пользователей PLM-решений!

Siemens собрал пользователей PLM-решений!

От редакции isicad.ru: О недавно прошедшем московском Форуме Siemens PLM Connection см. также наши репортажи:
Крупнейшее PLM событие российского рынка - форум Siemens PLM Connection - прошел 20-21 мая 2014 года в г. Москва на Новом Арбате. На форуме российские промышленные предприятия, применяющие решения Siemens PLM Software для управления жизненным циклом изделия получили возможность познакомиться с основными направлениями развития рынка PLM-технологий, а также обсудить вопросы повышения эффективности создания востребованных рынком изделий.

Двухдневный форум Siemens PLM Connection собрал более 500 ведущих специалистов и руководителей российских промышленных предприятий, представляющих отрасли авиастроения, двигателестроения, судостроения, машиностроения, автомобилестроения и др.

На форуме была представлена стратегия Siemens PLM Software и типовые процессы для ключевых отраслей, лучшие практики и программные решения, применение которых позволяет предприятиям повысить отдачу от инвестиций в PLM, повысить эффективность и сократить сроки окупаемости проектов.

Пленарную Сессию (20 мая) открыли выступления высшего и локального менеджмента компании. Виктор Беспалов, вице-президент, генеральный менеджер Siemens PLM Software в России и СНГ представил бизнес-стратегию и достижения компании, Стив Башада, старший вице-президент по промышленной стратегии представил индустриальную стратегию Siemens. В числе других докладов Пленарной Сессии: «PLM для поддержки контрактов жизненного цикла», «стратегическое партнерство Siemens и корейской индустрии судостроения», «Автоматизация подготовки производства механической обработки» и др.

21 мая была организована работа 5 параллельных секций по направлениям «Авиастроение и космос», «Автомобилестроение», «Судостроение», «Общее и энергетическое машиностроение» и «Решения ЛАНИТ по организации проектирования и технологической подготовки производства в PLM-системе». Всего на форуме было представлено 58 докладов.

Российские заказчики продемонстрировали на форуме примеры успешного внедрения. С докладами выступили представители следующих предприятий: КАМАЗ, МВЗ им. Миля, Корпорация Иркут, ОКБ Аэрокосмические системы, Уральские локомотивы, Авиадвигатель, ОНПП «Технология», Инженерный центр Кроссити, ВЕСТ-РУ, АЭМ-Технологии, ЦС Звездочка, Интегромаш, Трансзас, ИПИ ПО Полет.

20 мая была организована трансляция Пленарной Сессии в сеть интернет в режиме реального времени. Запись видеотрансляции будет выложена на сайте www.siemens.ru/plm.

Партнерами российского форума Siemens PLM Connection в 2014 году выступили 15 компании: ЛАНИТ, КГ Борлас, ITS, Клио-Софт, Ideal PLM, NS Labs, PLM Урал, Пойнт, Постпроцессор, CSoft, LCEC, 3D Connexion, Arbyte, CAD/CAM/CAE Observer и САПР и Графика.

В этом году Siemens отмечает 161 годовщину работы в России, из них на протяжении 21 года российское подразделение PLM помогает российским предприятиям создавать высокотехнологичную продукцию за счет оптимизации процессов на каждом этапе жизненного цикла изделий.

Подробнее о компании Siemens
Подробнее о форуме Siemens PLM Connection
Подробнее о решениях Siemens PLM Software

Контакты для прессы:
Ольга Акулова
Тел.: +7 (495) 2233646
olga.akulova@siemens.com


До списку

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт