Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу

AVEVA обеспечит компанию ООО «Интер РАО — Инжиниринг» решениями для проектирования и управления данными

AVEVA обеспечит компанию ООО «Интер РАО — Инжиниринг» решениями для проектирования и управления данными

Пакет приобретенных решений включает в себя технологии линейки для проектирования в трехмерной среде и для управления инженерными данными.

Москва, Россия: В открытых конкурентных переговорах на предоставление технологий для инжиниринговых процессов компании ООО «Интер РАО - Инжиниринг» участвовали несколько компаний, предлагающих решения для проектирования и управления данными. Выбор был сделан в пользу AVEVA. Успешный опыт при реализации конкретных проектов в России и во всем мире, высочайший уровень компетенции специалистов AVEVA, гибкий подход к решению задач конкретной организации стали главными аргументами.

Решения AVEVA отвечают всем стандартам и широко используются в мировой практике. ООО «Интер РАО - Инжиниринг» планирует использовать технологии AVEVA PDMS™ и AVEVA Electrical™, а также систему AVEVA NET™ для проектирования различных энергетических объектов, что позволит повысить качество проектных работ и производительность труда, избежать коллизий и сократить сроки выпуска проектной документации.

Комментируя подписанное соглашение, Евгений Федотов, Старший Вице-президент AVEVA Россия, Индия и Ближний Восток, отмечает: «Система AVEVA отвечает требованиям самых взыскательных пользователей, поскольку объективно не просто соответствует потребностям рынка, но также опережает их. Работая в единой интегрированной среде, у пользователей есть возможность создавать все виды данных в одной системе. Эти упорядоченные и полноценные данные поставляются заказчику и помогают ему иметь надежную платформу в работе уже на стадии эксплуатации на долгие годы».


ООО «Интер РАО — Инжиниринг» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении проектами энергетического строительства в России и за рубежом. Компания является основным инжиниринговым активом Группы «Интер РАО». В настоящее время «Интер РАО — Инжиниринг» имеет референции в реализации проектов строительства и модернизации энергообъектов суммарной электрической мощностью 6,3 ГВт. Компанией были успешно реализованы 11 проектов, текущий портфель заказов состоит из 10 проектов общей стоимостью $ 5,5 млрд. Более подробную информацию о компании можно найти по ссылке http://irao-engineering.ru/.


До списку

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт