Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу

Вебинар «Pilot-ICE. Новый продукт для управления проектными организациями» Приглашаем ВСЕХ, кто работает на рынке ПГС по продаже и внедрению инженерного ПО

Вебинар «Pilot-ICE. Новый продукт для управления проектными организациями» Приглашаем ВСЕХ, кто работает на рынке ПГС по продаже и внедрению инженерного ПО

Компания АСКОН приглашает принять участие в вебинаре посвященного выходу нового продукта для управления проектными организациями – Pilot-ICE.

Pilot-ICE - это развитие хорошо известной на рынке строительного проектирования системы ЛОЦМАН:ПГС,http://pdmonline.ru/ которая успешно используется в крупных проектных организациях и ПКО промышленных предприятий стран СНГ для автоматизации управления основных производственных процессов проектных организаций.

Ключевое отличие Pilot-ICE – это простота лицензирования и внедрения у заказчика при сохранении мощной функциональности по управлению инженерными данными. Pilot-ICE – универсальная платформа, позволяющая организовать коллективную работу специалистов проектных служб вне зависимости от типа используемой ими САПР систем. При этом Pilot-ICE совместим не только с любыми САПР, но и с любыми расчетными, сметными системами, пояснительными текстовыми записками и вообще с любыми файлами.

Целевая аудитория — небольшие проектные организации. В том числе продукт ориентирован и на организации за пределами СНГ — и это еще одно его принципиальное отличие от ЛОЦМАН:ПГС.

Впервые этот класс систем будет распространяться по мультиканальной модели, когда все реселлеры инженерного ПО имеют равные права на поставку. АСКОН заинтересован в быстром расширении каналов и готов вкладываться в совместное продвижение.

Предлагаемая программа рассчитана на руководителей и менеджеров по развитию ИТ компаний – поставщиков инженерного программного обеспечения!

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ:

Конференция пройдет 14 марта 2014г. в 11:30 (Москва) Время начала: 11:30 (Москва)
Длительность: 60 минут
Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!
Зарегистрироваться

С докладом выступят представители компании АСКОН маркетинг-директор Максим Нечипоренко и лидер команды проекта - Дмитрий Поскребышев

ПРОГРАММА ONLINE СЕМИНАРА:

  • Позиционирование нового продукта
  • Предварительный показ системы для потенциальных партнеров
  • Демонстрация основных возможностей нового продукта
  • Особенности пользовательского функционала
  • Особенности администрирования

ОРП АСКОН-Системы Проектирования


До списку

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт