Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу

Компания Bentley Systems опубликовала в Интернете годовой отчет за 2012 год

Компания Bentley Systems опубликовала в Интернете годовой отчет за 2012 год

В своем годовом отчете компания Bentley сообщает пользователям о росте доходов, реинвестировании средств, а также об инновациях и стратегических инициативах, нацеленных на глобальное управление связями

Экстон, Пенсильвания, США — 11 апреля 2013 г. Сегодня компания Bentley Systems, Incorporated, мировой лидер в области комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры, объявила о публикации годового отчета за 2012 г. Электронная версия отчета доступна на странице www.bentley.com/annualreport. Помимо информации о результатах компании в 2012 г. публикация содержит основные сведения о приоритетах Bentley на 2013 г.

В минувшем году компания Bentley добилась следующих результатов:

  • выручка выросла на 5 %, составив рекордные 550 млн долл. (по стандартам GAAP); при постоянном курсе валют рост по стандартам GAAP составил 8 %, а внутренний рост — 6 %;
  • доля выручки от подписок достигла рекордной величины 74 %;
  • приложения компании используют более 1 млн пользователей в 165 странах; с учетом пользователей Passports и iWare этот показатель составляет почти 2 млн;
  • размер капиталовложений в исследования, разработку и приобретения достиг рекордной величины 200 млн долл. США, а общий размер инвестиций с 2005 г. составил более 1 млрд долл.

Комментируя годовой отчет за 2012 г., главный исполнительный директор Грег Бентли (Greg Bentley) отметил: «В этом году наш отчет содержит не только экономические показатели, в нем также описываются революционные инновации и инициативы Bentley, поддерживающие цель нашей программы на 2013 г. — глобальное управление связями. В число нововведений входят приложения для мобильных устройств, обеспечивающие защищенную информационную мобильность для сотрудников, работающих на строительных площадках или в полевых условиях; новые продукты и услуги для работы с устойчивыми облаками точек в течение всего жизненного цикла инфраструктуры; обеспечивающие новый уровень совместимости систем программы стратегического сотрудничества с такими ведущими организациями, как Siemens, Trimble и AASHTO; а также переосмысленные мероприятия по организации глобальных связей, включая конференцию Bentley LEARNing, направленную на практическое обучение, и конференцию Год в инфраструктуре 2013 для ведущих отраслевых специалистов».

Электронную версию годового отчета компании Bentley Systems за 2012 г. см. на странице www.bentley.com/annualreport.

Конференция Bentley LEARNing

Конференция Bentley LEARNing (прежде конференция пользователей Bentley «Be Together») будет проходить в выставочном центре Pennsylvania Convention Center в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) с 13 по 16 мая 2013 г. Конференция, направленная на практическое обучение, является первым событием в серии международных учебных мероприятий Be Together, которые пройдут в течение года. В рамках этих мероприятий пользователи Bentley знакомятся с предлагаемыми программами и услугами, проходят обучение по продуктам и обмениваются опытом и знаниями. Конференция предназначена исключительно для подписчиков Bentley LEARN, для которых участие в конференции будет бесплатным благодаря регистрации в программах Bentley LEARN Passport или Bentley LEARN Subscription.

Чтобы зарегистрироваться для участия в конференции или получить дополнительную информацию, перейдите на страницу www.Bentley.com/LEARN2013.

Конференция Год в инфраструктуре 2013

Конференция Год в инфраструктуре 2013 будет проходить в Лондоне с 28 по 31 октября. На этой встрече мировых лидеров в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры будут проведены презентации и интерактивные семинары, посвященные вопросам взаимодействия технологий и движущих факторов деятельности, определяющих будущий облик инфраструктурной отрасли и рентабельность капиталовложений. На конференции Год в инфраструктуре 2013 также будут рассматриваться проекты финалистов конкурса Be Inspired Awards.

Помимо этого, конференцию Год в инфраструктуре 2013 посетят более 100 представителей международных СМИ, чтобы ознакомиться с последними технологиями и методиками и узнать, как пользователи Bentley применяют эти инновации для создания более эффективной и интеллектуальной инфраструктуры.

Дополнительные сведения о конференции Год в инфраструктуре 2013 см. на стр. 16 в годовом отчете за 2012 г.


О компании Bentley Systems, Incorporated
Компания Bentley является мировым лидером в области поставок комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, производителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Bentley Systems применяет концепцию информационной мобильности для повышения эффективности объектов инфраструктуры посредством информационного моделирования при реализации комплексных проектов, направленных на создание интеллектуальной инфраструктуры. Решения компании — для проектирования и моделирования инфраструктуры на платформе MicroStation, для совместной работы и распределения работы инженерных проектных групп на платформе ProjectWise и для управления инфраструктурными объектами на платформе AssetWise — поддерживают широкий спектр совместимых приложений, которые дополняют профессиональные услуги, предоставляемые во всем мире. Штат компании Bentley, основанной в 1984 г., превышает 3000 сотрудников, которые работают в региональных представительствах в 50 странах, а годовой доход компании составляет 500 млн долл. США. С 2003 г. компания инвестировала более 1 млрд долл. США в исследования и разработки, а также на приобретение других компаний.

Дополнительные сведения о компании Bentley см. на сайте www.bentley.com и в годовом отчете компании Bentley. Чтобы получать уведомления о пресс-релизах и новостях компании Bentley, подпишитесь на RSS-канал. Просмотреть базу данных инновационных инфраструктурных проектов с возможностью поиска в ежегодной программе премии Be Inspired Awards можно в электронной версии публикации Год в инфраструктуре компании Bentley. Чтобы получить доступ к сайту международного профессионального сообщества, который является местом знакомства, общения и взаимного обучения специалистов по поддержке инфраструктуры, посетите сайт Be Communities.

Рейтинг ведущих владельцев инфраструктурных объектов Bentley Infrastructure 500, уникальный перечень ведущих государственных и частных владельцев инфраструктурных проектов в мире, составленный на основе стоимости совокупных инвестиций в инфраструктуру, можно загрузить на странице www.bentley.com/500.

Контакты для прессы:
Рон Куфельд (Ron Kuhfeld)
+1 610 321 6493 ron.kuhfeld@bentley.com
Наша страница в Twitter:
@BentleySystems


# # #

Bentley, логотип Bentley в виде литеры B, Be, Bentley LEARN, MicroStation и ProjectWise являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками и знаками обслуживания компании Bentley Systems, Incorporated или одной из ее дочерних компаний, прямые или непрямые права на обладание которыми принадлежат Bentley Systems, Incorporated. Прочие товарные марки и наименования продуктов являются собственностью соответствующих владельцев.


До списку

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт