Національний ТУ «Дніпровська політехніка» — відповідність Часу

Нашому Голові ДЕК -60!

Нашому Голові ДЕК -60!

5 квітня виповнилося 60 років нашому голові Державної екзаменаційної комісії Юлію Олександровичу Драгомирецькому.  

Професори Франчук В.П. і Заболотний К.С. привітали Юлія Олександровича, вручили йому вітальну адресу та цінний подарунок від імені кафедри гірничих машин і інжініріга.

 

В адресі говориться:

Уважаемый Юлий Александрович!

 

По случаю Вашего замечательного 60-летнего юбилея примите наши самые искренние поздравления, самые добрые и наилучшие пожелания!

Знаем, что успешно руководимый Вами на протяжении многих лет высокопрофессиональный коллектив Проектно-конструкторского и технологического института ПАО «Днепротяжмаш» с честью выдержал проверку временем на зрелость и состоятельность, утвердившись в силе и мудрости, обрел славу креативной  трудоспособной команды. И сегодня специалисты ПКТИ грамотно реализуют инновационную стратегию, приоритетом которой было и остается развитие высокотехнологичных отраслей экономики Украины. Подтверждением правильности выбранного пути является стабильная работа  предприятия, неисчерпаемый потенциал компании в целом.

Вы пришли в этот мир под знаком Овна, что позволяет судить о натуре гордой и  великодушной, благородной,  отважной и честной,  способной к лидерству, умеющей легко  преодолевать препятствия! Обладая при этом мощным интеллектом, Вы удачно воплощаете в жизнь  оригинальные идеи и теории,  в частности  как  автор многих  изобретений и научных трудов.

Кстати,  компанию рожденных под этим знаком Вам составили Леонардо да Винчи,  Рафаэль,  Бах,  Декарт,  Гойя,  Ван Гог.

В этот памятный день от всей души желаем  и далее сохранять те принципы и убеждения, которых Вы придерживаетесь в труде. Пусть оптимизм, жизнелюбие никогда не покидают Вас, а забота родных и близких, внимание друзей, верность единомышленников будут поддержкой всегда и во всем. Крепкого Вам здоровья, благополучия и бодрости духа на многие годы!

 

Коллектив кафедры горных машин и инжиниринга 


До списку

Сервіси

Розклад

Соціальні мережі

Facebook
YouTube

Інформаційне партнерство

Прес-центр
Закон про вищу освіту
© 2006-2024 Інформація про сайт